Звезда девяностых, исполнительница хита "Чашка кофею" сейчас находится в одной из московских больниц.

В то же время правоохранители продолжают устанавливать все обстоятельства случившегося. По данным издания "Московский комсомолец", спасатели нашли Марину Хлебникову уже без сознания. Женщина находилась у окна.

Пользователи в сети предполагают, что артистка пыталась спастись самостоятельно, но ей это не удалось.

Сотрудники полиции установили примерную картину случившегося. По их данным, вечером 18 ноября артистка приехала домой после гастролей. Она поднялась в свою комнату на втором этаже. Что происходило в помещении дальше, точно неизвестно. Дочь певицы поднялася наверх, когда почувствовала запах гари. Доминика начала искать и звать звезду. Какое-то время Марина отвечала ей из темноты, однако выбраться уже не могла, так как на тот момент уже надышалась угарным газом. Певица пыталась доползти до открытого окна. С какой целью - тоже неизвестно.

Доминика переговаривалась с мамой до приезда спасателей. Прибывшим на место сотрудникам МЧС удалось вынести Хлебникову из пожара, однако кроме отравления угарным газом врачи также диагностировали множество ожогов на теле артистки.

Ситуацию усугублял еще и тот факт, что супруг звезды не может самостоятельно передвигаться, потому если бы огонь начал быстро распространяться по квартире, неизвестно, чем все это могло бы закончиться.

Напомним, ранее мы писали, Как выглядит звезда 90-х, исполнительница хита «Чашка кофею» Марина Хлебникова: от этих фото становится не по себе.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой