Популярная украинская исполнительница Ани Лорак, которая живет и работает в Москве, воспитывает единственную дочку Софию от турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиоглу. После развода девочка осталась жить с матерью. С недавних пор 10-летняя красавица завела страничку в Instagram. Там она все чаще радует публику свежими фото и забавными видео.

Так, некоторое время назад София устроила танцы в стиле «ТикТока». Перед объективом камеры дочь Лорак предстала в милом домашнем халате. Девочка настроила камеру, а затем начала вызывающе танцевать под довольно агрессивную песню. Движения, которые использовала Соня, были явно не из репертуара 10-летних девочек.

Интернет-пользователи написали, что наследница Каролины растет очень раскрепощённой девочкой.

"Куда мать смотрит", "Мне грустно на это смотреть", "Достала уже кривляться...", "Господи, что за бессмысленные ролики, Ужас!!", "Почему люди такие злые? Или недалёкие? Это ребёнок, который насмотрелся тиктока, естественно она пытается снимать подобное. Что в этом плохого? Со временем она всё это перерастёт. Что не скажешь о комментаторах, взрослые тёти показывают свою ограниченность", "Бессмысленное видео! Неприятно смотреть! Зачем выкладывать это в интернет? Неужели нет ничего более интересного и эстетичного? Ребёнку однозначно нужно внимание родных", "Мама, забери у своего ребёнка телефон 🤦🏼‍♀️", - написали фанаты.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Ани Лорак заинтриговала поклонников новым фото в социальной сети Instagram. На нем звезда позирует в красном пиджаке. В новой публикации артистка размышляет о том, как ее поклонники чаще слушают музыку - в наушниках или в колонках, однако внимание пользователей привлекла совсем другая деталь.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой