Популярная украинская поп-исполнительница Настя Каменских, слухи о первой беременности которой не утихают последние недели, поразила подписчиков в Instagram новой фотографией.

Настя Каменских взбудоражила сеть откровенным снимком без штанов.

На откровенном снимке звезда позирует без штанов или юбки, прикрывая самые интересные места длинной футболкой. Из одежды на артистке также есть кожанка и бежевые чулки. Дополняют смелый образ массивные кольца-серьги и макияж в стиле smoky eyes.

Интересно, что на втором фото пользователи видят только черное изображение. Скорей всего, Каменских хотела опубликовать еще одно фото или видео, но по каким-то причинам Instagram не смог загрузить еще одно медиа.

Каменских озадачила поклонников новой публикацией.

В комментариях к публикации поклонники восхитились красотой кумира и засыпали ее комплиментами.

"Нет слов 🔥🔥🔥", "Крутой образ😍 и чёрный маник❤️🔥", "Моя любовь💋", "Шикарно🔥🔥🔥", - писали фанаты звезды под постом.

Позже Настя заметила, что ее публикация не отображается, как надо, и снова опубликовала фото, на этот раз с уже нужным вложением.

Настя Каменских выпустила новую песню с малоизвестным артистом.

К слову, новый пост певицы посвящен ее последнему синглу, который был записан совместно с восходящей звездой украинского шоу-биза Васей Демчуком.

Напомним, ранее мы рассказывали, что Это вам не Каменских с оливье: Потап зажег танцпол вместе с красоткой Катей Осадчей (видео).

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой