Звезды украинского шоу-бизнеса чем только не удивляют. Кто-то эпатирует сейчас, кто-то вспоминает курьезы из прошлого, а кто-то рассказывает шокирующие факты биографии! К примеру, юморист Гарик Бирча в игровом шоу Нового канала «Хто зверху?» рассказал, что по воинскому званию он старший сержант Пограничных войск Украины.

Гарик Бирча рассказал, как работал пограничником до славы

– У меня педагогическое образование, по специальности – учитель истории, – рассказывает актер. – А еще служил в пограничных войсках. Это оставило отпечаток на моей судьбе. Рад, что был там и сдружился с парнями. Сначала в обязанности мало что входит: проснуться в шесть утра, пробежка, зарядка и дальше – по распорядку дня. Где-то через 2,5-3 месяца мы заканчивали так называемую учебку, и нас распределяли по границам государства. Все было дисциплинировано и ответственно. Но профессия сама меня выбрала. Как только я завершил службу, вернулся в родной город, и началось творчество. Работал ведущим на радиостанциях, на местном телевидении, затем в мою жизнь вошел КВН. Переехал в Киев, и завертелось.

Пили кровь животных и поджигали волосы: какие странные вещи делали телеведущие ради работы

С тех пор свою жизнь Гарик Бирча полностью посвятил творчеству. Но с гордостью и трепетом вспоминает годы службы в Пограничных войсках Украины.

– Все, кто был, есть и будут пограничниками в нашей стране, мы вами гордимся! Парни, вы выполняете очень почетную миссию, – подытожил Гарик Бирча.

11 сезон шоу «Хто зверху?» – по четвергам на Новом канале!

Звезда «Скаженого весілля-3» Екатерина Файн рассказала, как попала в тюрьму: фото

Гарик Бирча рассказал, как работал пограничником до славы

Напомним, ранее мы рассказали о самых непредсказуемых шутках Бирчи, Дорофеевой, Могилевской в "Лиге Смеха".

Смотри видео Гарика Бирчи:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой