Украинский модельер, дизайнер и предприниматель Андре Тан (настоящее имя - Андрей Тищенко) в эфире программы "Светская жизнь" рассказал о подробностях раздела имущества с бывшей женой.

"Ну кто сказал, что у меня много квартир?! Я живу на съемной квартире на Печерске! Я остался без трусиков, без маечки, все оставил жене. Поэтому на самом деле у меня есть одна квартира, которую я покупал для своей дочери Сони, и она ей принадлежит", - заявил Андрей.

Звезда добавил, что сейчас у него "открыт жилой вопрос".

Также звезда признался, что одной из самых дорогих и эксклюзивных вещей, которая хранились в его бывшей квартире, была статуя белой лошади в натуральную величину с торшером на голове. Цена произведения искусства на момент покупки составляла около 12 тысяч евро.

Дизайнер рассказал, что лошадь и хрустальный столик стали единственными вещами, которые он забрал с собой, когда уходил от жены.

Напомним, в браке с Алиной Харечкой Андре Тан прожил около 10 лет. Пара развелась в мае 2021 года.

Дочери знаменитостей Софии в 2021 году исполнилось 5 лет. Несмотря на то, что девочка живет с мамой, Тищенко принимает активное участие в ее воспитании и часто с ней видется.

Напомним, ранее мы писали, что "Предпочитаю алкоголь и уединение": Андре Тан рассказал, как после развода уехал в горы и молчал 10 дней.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой