Популярная блогер и модель Наталья Гоций в интервью для программы "Светская жизнь" рассказала подробности личной жизни. В разговоре с Катей Осадчей девушка призналась, что Андрей Хлывнюк разорвал отношения с официальной женой еще за год до того, как они начали общаться.

Гоций поделилась, что пару познакомили общие друзья. По словам звезды, между ею и певцом "возникла химия", которая переросла в романтические отношения.

Также блогер рассказала подробности расставания с Хлывнюком. Наталья заявила, что между ними до сих пор есть симпатия, однако преградой для отношений являются плотные рабочие графики.

"У нас настолько с ним сложные графики в плане работы. У него концерты, у меня много контрактов в Европе… Это реально… не знаю. Мешает отношениям. Мы не ссорились, просто решили, что мы берем паузу", - добавила модель.

Ведущая программы подметила, что Наталья в последнее время очень похудела и спросила у Гоций, с чем это связано. В ответ модель призналась, что очень переживала из-за открытия своего салона красоты, в который она вложила 80 тысяч евро собственных сбережений.

"Я правда испугалась (анорексии - Ред.), честно. Ну то есть как блогер, как инфлюенсер я просто не имею права весить столько. Я пропагандирую здоровый способ жизни, спорт, питание, но стресс это такая вещь, которую ты не можешь просто взять под контроль. Я на самом деле жертва стресса", - сказала Гоций.

Девушка призналась, что на сегодняшний день ее вес составляет 57 килограммов 700 граммов при росте 180 см.

Напомним, ранее мы писали, что Андрей Хлывнюк из "Бумбокс" упал в бассейн на концерте: фото.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой