Певица Натилья Могилевская активно ведет свою страничку в Instagram, где рассказывает обо всем, что происходит в ее жизни. Не так давно артистка, которая в настоящий момент не замужем, заинтриговала фото, где позировала с загадочным мужчиной, лицо которого закрыла «смайликом». В комментарии Могилевская сообщила, что собирается провести с ним все выходные.

«А кого это Вы прячете под смайликом?🤔», «Почему лицо закрыто?😝», «кто-то там страшненький скрывается)», - интересовались поклонники.

К концу выходных артистка раскрыла интригу и обнародовала фото молодого человека, лицо которого несколько дней скрывала под «смайликом». По словам артистки, это ее друг, который уговаривает попробовать заняться флайбордингом – один из самых популярных в последнее время видов экстремальных водных развлечений, когда под давлением мощной струи воды, человек стоящий на специальной доске может парить в воздухе, как настоящий «супермен».

«Знакомьтесь: мой друг, который уговаривает меня заняться флайбордингом и научиться летать на воде 🌊»,- подписала снимок Могилевская.

«Это круто! У тебя всё получится Наташенька😍», «Да, надо пробывать)))) жизнь то одна!!!!», «Ухты, я тоже хочу💫💫💫 Я думаю что страшно, но очень интересно и экстремально! 🔥🔥🔥 Наташа, у Вас всё получится, я в этом уверенна!💫🔥», «Я думаю это мужское дело, для НМ Йога, медитации , легкий спорт 🔥🙌❤️ Но не экстрим !»,- писали в Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали про «Лайк» за натуральность: 46-летняя Могилевская впервые за долгое время показала, как выглядит на самом деле (фото).

Напомним, что на днях Могилевская, которая продолжает сбрасывать вес, поделилась с подписчиками новыми фото. Знаменитость решила присоединиться к звездным коллегам – Кате Осадчей и Маше Ефросининой и показала свои обложки журнала Еlle, который в этом году отмечает свой 20-летний юбилей.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой