Известный исполнитель Дзидзьо на своей странице в Instagram поделился с поклонниками радостной новостью: 20 ноября в Киев прилетела его мама Галина Яновна. Женщина хотела лично поздравить сына с 38-летием, поэтому проделала столь долгий путь из Португалии, куда она эмигрировала более 20 лет назад.

Кроме мамы в Португалии живет еще и племянница Михаила Марта. В одном из интервью звезда признался, что гордится девушкой за ее трудолюбие и целеустремленность. Марта уже окончила школу и получает образование в университете.

Примечательно, что Хома ни разу не был в гостях у своей мамы. Даже во время съемок клипа "Я їду до мами" артист не нашел времени, чтобы навестить Галину Яновну на другом конце страны.

Дзидзьо удается видеться с мамой, когда она прилетает в Киев, потому редкие встречи особенно ценны для Михаила.

В комментариях под постом DZIDZIO поклонники умилились теплому снимку, поздравили Галину Яновку с именинником и засыпали пожеланиями самого артиста.

"😍Милота", "С Днём рождения! Новых творческих достижений и побед! Будьте счастливы!❤️", "Клас!", "Яке гарне фото! Класно! Happy Birthday Dzidzio🎈", "Успіхів, натхнення, міцного здоров'я та усіляких благ", - писали поклонники Михаила.

Также звездного коллегу поздравили и многие артисты украинского шоу-бизнеса. Среди них - Катя Осадчая, Оля Цибульская, Оля Полякова и др.

Напомним, ранее мы писали, что Цибульская показала архивное фото с DZIDZIO - "100 пудов шуры-муры были".

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой