Популярная ведущая и певица Оля Цибульская на своей странице в Instagram поздравила кума Дзидзьо с днем рождения. Отметим, в 2018 году звезды покрестили мальчика по имени Денис. Мамой малыша оказалась Надежда,муза и главная вдохновительница группы DZIDZIO. Женщина не сомневалась, что ее первенца должны крестить именно Михаил Хома и Оля Цибульская.

Цибульская и Дзидзьо стали родителями

20 ноября DZIDZIO отмечал свое 38-летие. В честь значимой даты друга и кума Оля опубликовала архивное фото с артистом. На нем Цибульская приобнимает коллегу за плечо, а сам Михаил при этом улыбается.

В комментариях под постом подписчики не узнали DZIDZIO, а также еще раз выразили предположение о возможном романе артистов.

"Ох у вас 100 пудов шури- мури були 😁", "А сын Оли, копия Михаил", "Що то за кума, що під кумом не була😍😍😍", "Ото вже той кум!!!!🔥🔥🔥", "Ви як малолетки 😂, без обід", "Дуже крута пара ❤️ 🙌 🔥", - писали под публикацией фанаты звезд.

Ранее поклонники даже подозревали Олю в замужестве с Михаилом, однако звезда опровергла эти слухи и показала мужа. Выяснилось, что избранником певицы стал экс-депутат Радивиловского городского совета Сергей Грисюк. Пару выдала декларация бывшего чиновника, в которой мужчина указал Ольгу Цибульскую-Грисюк как свою жену.

Напомним, ранее мы рассказывали, как SLAVIA отреагировала на отношения Дзидзьо и Цибульской: "Она меня подставляет...".

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой