Известная украинская исполнительница Анна Седокова нарвалась на критику подписчиков из-за своего поста в Instagram. В нем звезда рассказала о чувствах, которые переполняли ее после выступления на сцене Кремля.

Певица рассказала фанатам, что не смогла сдержать слез от эмоций на концерте в честь 25-летия Муз-ТВ. Экс-солистка "ВИА Гры" заявила, что "это были слезы счастья".

В комментариях под публикацией аудитория звезды разделилась на два лагеря. Одни фанаты артистки восхитились ее красотой и выступлением, другие же возмутились решением звезды давать гастроли в России.

"Для начала шляпку надо выкинуть, не входит в сюжет где надо плакать. Больше на воинствующую бабу похожа, которая с одним ударом уложит как мужа так и его команду", "Увы, меня в кремлевский дворец не пригласили:( ", "Не надо реветъ на сцене кремля, володе не понравится", "После Кремля вариантов не густо 😁", "Бред какой-то написала", - писали в комментариях пользователи.

Также на юбилейном концерте выступила скандальная Ани Лорак. Еще недавно Сеть осуждала Лорак из-за ее участия на "Песне года" в Москве, а сейчас певица порадовала российских поклонников в Кремле. Украинские фанаты выразили недовольство поведением кумира и заявили, что певица может потерять зрительскую симпатию на Родине из-за выступлений в РФ.

Напомним, ранее мы писали, что Слишком тесно в худом теле: располневшая Анна Седокова прокомментировала прибавку в весе.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой