Еще в прошлом месяце Шайло появлялась на публике в элегантных платьях и даже примеряла мамин наряд от Dior, что заставило общественность перестать плодить слухи о желании подростка сменить пол, но теперь дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта снова вышла в свет в неженственном образе.

Так, на премьеру документального фильма "Бумага и клей" в Лос-Анджелесе Шайло пришла в черном худи, рваных джинсах и конверсах. Волосы девушка собрала в пучок. Также знаменитость не стала пользоваться косметикой в этот раз.

Вместе с Шайло на мероприятии был и брат Пакс, а также звездная мама Анджелина.

К слову, звезда Голливуда появилась на премьере в образе total black. Наряд актрисы состоял из черного силуэтного платья и элегантных туфель на высоком каблуке.

Контраст между внешним видом мамы и дочери заставил СМИ снова заговорить о желании Шайло сменить пол. Отметим, с 2019 года в американских изданиях время от времени всплывает информация о том, что девушка с 13-лет принимает гормональные препараты, которые помогут ей стать мужчиной в будущем.

Звездные родители подростка Анджелина Джоли и Брэд Питт никак не комментировали громкие заголовки. Ранее селебрити рассказывали, что Шайло с самого детства выбирала мужскую одежду и даже просила называть ее Джоном.

Уже в сознательном возрасте девушка просила делать ей короткие стрижки. На светских мероприятиях Шайло чаще появлялась в строгих костюмах, чем подогревала слухи о подготовке к операции.

Напомним, ранее мы писали, что Тело Анджелины Джоли покрыли пчелы: что произошло (видео).

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой