18 ноября сын Тины Кароль Вениамин отметил свой день рождения. Мальчику исполнилось 13 лет. Уже несколько лет наследник исполнительницы учится в элитном учебном заведении в Лондоне. По слухам, за обучение сына артистка платит около миллиона гривен в год.

Не так давно Кароль опубликовала свежую фотографию с сыном. На фотографии Тина позирует вместе с Вениамином, который уже выше своей знаменитой мамы.

На футболке Тины написано My Boss Ven («Мой босс Веня»). Как известно, в Британии Вениамина называют Вэн.

Как сейчас выглядит наследник Тины Кароль
Как сейчас выглядит наследник Тины Кароль

"Какой хороший сын!! Поздравляю с днём Рождения!! Здоровья,счастья, радуй свою маму хорошими успехами в учебе, будь ей поддержкой, жалей маму!!!", "Мамина копия 🤗🤗🤗", "Какой взрослый 😍 глазки умные", "Совсем взрослый, хороший парень ⭐⭐🔥❤️🌹", "А мама так девочка совсем 😍", "Мамин защитник ❤️❤️", "Улыбка у Вениамина мамина 😍", - прокомментировали фолловеры.

Стоит отметить, что поклонники Тины Кароль уже поздравили Вениамина с днем рождения и сделали трогательную видеонарезку.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что известная украинская певица Тина Кароль поблагодарила фанатов за поздравления с днем рождения сына и показала, как они с 13-летним Вениамином Огиром решили отменить праздник. Торжество по случаю дня рождения сына прошло в общественном заведении. На видео видно, как Вениамин благодарит гостей за теплые слова и пожелания.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой