Поп-дива украинской эстрады сразу после длительного турне по Казахстану, Беларуси и Грузии направилась в Британию, чтобы поздравить своего единственного сына Вениамина с 13-летием.

Вечером 18 ноября певица вышла в Instagram-stories, чтобы поблагодарить поклонников и свой фан-клуб "Фантина" за поздравления. На видео попал и именинник.

"Фантина, спасибо за все поздравления", - сказал Вениамин.

Позже на странице фан-клуба появилось соответствующее видео. В комментариях к нему пользователи отметили, что Вениамин растет очень красивым и воспитанным мальчиком.

Тина Кароль поздравила сына с 13-летием.

"Какой уже взрослый 😱😍", "Какой воспитанный мальчик!!!❤️❤️❤️❤️❤️👏👏👏", "Дипломат, и что тут скажешь, и серьёзный, и крутой, а красивый, так весь в маму", "Веня,мы тебя любим,наша гордость😍❤️", - писали поклонники Кароль в Instagram.

Вениамин Огир завел много друзей в Англии за время учебы.

В своих stories Кароль показала, что торжество по случаю дня рождения сына прошло в общественном заведении. На видео видно, как Вениамин благодарит гостей за теплые слова и пожелания. В то же время друзья мальчика поздравляют его с 13-летием громким "Happy Birthday".

Напомним, ранее мы писали, что Тина Кароль случайно засветила обвисшую грудь, когда обнималась с грузинским певцом (фото).

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой