Известный спортсмен, предприниматель и блогер Андрей Хветкевич прокомментировал свой вылет из романтического шоу "Холостячка". На своей странице в Instagram он опубликовал пост с благодарностью Огневич за их историю на проекте.

Фридайвер признался, что для него прощание со Златой стало настоящим эмоциональным ударом, однако он принял решение певицы и пожелал ей найти настоящую любовь на проекте.

Отметим, во время церемонии роз артистка сказала Андрею, что у нее состоялся разговор с его мамой, в котором она пообещала женщине не причинять боль сыну. Певица призналась, что не сможет ответить взаимностью на чувства холостяка, потому отпускает его домой.

38-летний бизнесмен заявил, что считает окончание участия в проекте новым началом и верит, что жизнь подарит ему возможность встретить свою половинку.

В комментариях к публикации Огневич поблагодарила Андрея за общение и прекрасные моменты вместе. В ответ Хветкевич сказал спасибо певице за свидания и выразил уверенность в том, что она сможет найти свое счастье на проекте.

Об окончательном выборе Златы мы узнаем уже через пару недель: в следующем выпуске артистка познакомит троих мужчин со своими родителями, а через неделю выберет из двух финалистов победителя.

Напомним, ранее мы писали, что По соседству с Билык и Монатиком: сколько стоят апартаменты "Холостячки" Златы Огневич.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой