Известная психолог Наталья Холоденко в эфире программы "Звездный путь" призналась, что уже около 6 месяцев не общается с крестным своей дочери Юрией Ткачом. Напомним, звезда родила Вивьен три года назад. Личность отца ребенка знаменитость не открывает.

В интервью Холоденко заявила, что кумовья даже не приглашают ее на дни рождения. При этом Наталья недоумевает, почему близкие друзья вдруг решили свести на нет их общение.

Психолог не рассказала, после чего Юрий Ткач перестал поддерживать дружеские отношения, однако отметила, что в последнее время ее круг общения значительно сузился. Знаменитость также отметила, что близкие ей люди начали объединятся против нее. Холоденко сравнила поведения друзей с буллингом в школе.

Ранее психолог рассказывала, что договорилась с Ткачом о крещении дочери еще задолго до ее появления. По словам Натали, у звезд был договор: если она родит первой, Юрий станет крестным, если ребенок появится сначала у Юрий, он возьмет Холоденко кумой.

Отметим, Юрий Ткач был частым гостем stories психолога и даже рекламировал некоторые проекты звезды. Знаменитости нередко ходили в гости друг к другу и делились моментами общения с подписчиками. Теперь же на страницах знаменитостей нет даже упоминаний друг о друге.

Напомним, ранее мы писали про Модный боб каре и красная помада: располневшая Холоденко спровоцировала Сеть дерзкими образами – стало жарко.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой