Психолог Наталья Холоденко активно ведет страничку в Instagram, где с удовольствием рассказывает о жизни, рассуждает на важные актуальные темы и демонстрирует свои яркие образы, которые не редко становились поводом для обсуждения в Сети. Больше всего поклонники реагируют, когда Холоденко появляется в провокационных нарядах. Так, на днях в Сети бурно отреагировали на ее образ в черном бархатном платье и шляпе с перьями. Многим поклонникам показалась, что Наталья выглядит в наряде на три размера больше. Было и немало хейта – «Баба на чайнике», «Мадам Брошкина» - писали в Сети.

Наталья Холоденко и Катя Осадчая

А на днях Холоденко решила разобраться с этим вопросом и вместе с фото, где предстала в нескольких разноцветных париках со стрижкой боб каре и ярким макияжем с красной помадой, а так же вызывающих нарядах с пикантным вырезом в зоне декольте, попыталась порассуждать на тему негативных комментариев в Сети.

«Почему так много хейта в соцсетях? Почему люди с котом на аватарке пишут гадости, как только находится повод? Мы удивляемся жестокости детей в школе, но взрослые не особо далеко ушли. Жестко травят за все — за фото, за высказывание, за то, что пироги не печешь…⠀Почему так происходит? Потому что общая температура уровня неудовлетворенности жизнью по палате максимальная!»,- начала свой пост Холоденко.

Дальше она рассказала историю семьи своего друга из Яремче, после чего становится ясно, что весь хейт в Сети происходит, по мнению психолога из-за зависти.

«…хейт в соцсетях — это не такая уж безобидная вещь. Это пишут люди, переполненные агрессией: им плевать, что там у тебя не так, просто злоба выливается через край. Сейчас не пишут анонимки только потому, что нет смысла это делать. Но уничтожили бы с удовольствием. Поэтому убийствам быть. Увы. Кстати, большинство преступлений происходит на бытовом уровне! Когда выяснения отношений выходят за грань контроля. Я рекомендую всем не подавлять злость, а не накапливать ее или находить выход. Без поиска виноватых, а честно с собой! Мне некогда хейтить, я работаю, люблю, путешествую. И всем этого желаю!»,- написала Наталья.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее Наталья Холоденко рассказала, что вынудило ее похудеть.

Смотри видео Холоденко:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой