Ведущая ТСН Лидия Таран, которая недавно попала в ДТП в Киеве, продолжает вести свой Instagram-аккаунт. Недавно знаменитость поделилась архивным снимком, датированный 1994 годом.

Как выглядела Лидия Таран до встречи с Андреем Доманским
Как выглядела Лидия Таран до встречи с Андреем Доманским

На фото телеведущая позирует в длинном платье с рукавами три четверти. Туфли черного цвета на невысоком каблуке гармонично смотрятся на стройных ножках блондинки. Ее длинные локоны аккуратно уложены на обе стороны, а макияж выполнен в голливудском стиле. Свой образ она дополнила украшениями: массивным колье и браслетом.

В Сети тут же начали писать, что Таран на фото выглядит как настоящая английская принцесса.

Как выглядела Лидия Таран до встречи с Андреем Доманским
Как выглядела Лидия Таран до встречи с Андреем Доманским

По словам Лидии, самые яркие студенческие воспоминания связывает с посиделками в общежитии:

«Помню, как праздновали Новый год в комнате однокурсников. Посреди комнаты стояли 2 трехлитровые банки, в которые капала вода с потолка. Тогда главной задачей было не перевернуть их во время танцев. Было даже такое, что мы ходили с вертепом в общественном транспорте – пели песни».

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в микроблоге Лидии Таран появилось фото с новогодней съемки. На снимке Лидия позирует в шикарном золотом платье облегающего силуэта с объемными плечами. Дополнили образ красивая укладка с волнами и яркий макияж с красной помадой.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой