После 7-месячных отношений 24-летний блогер Александр Волошин публично сделал предложение руки и сердца 20-летней певице Анне Тринчер. Звезда прокричала "да" и призналась, что давно этого ждала и даже неоднократно намекала своему избраннику. Об этом актриса рассказала в программе «Ранок з Україною» на канале «Украина».

Анна Тринчер выходит замуж
Анна Тринчер выходит замуж

«Он просыпался и видел мою руку, конечно, я намекала – пальчик замерз», – рассказывает Анна Тринчер.

А вот от самого блогера такого не ожидали – парень всех уверял, что до 30-ти лет никаких бракосочетаний – на первом месте карьера.

«В какой-то момент я понял, что это мой человек. Я ее люблю, ценю, она нравится мне во всех проявлениях и мне всегда легко с ней», – уверяет Александр Волошин.

Однако счастливая пара оказалась в непредсказуемой и неприятной ситуации – семья Анны против того, чтобы девушка так рано выходила замуж.

«Бабушка прямо выразила позицию, что она против свадьбы. А вот мама никак не отреагировала на предложение, просто написала: «поздравляю». По-моему, самое важное для всех родителей чтобы их ребенок чувствовал себя комфортно. Почему этого не понимает и не принимает моя семья – я не знаю. Честно говоря, я даже не думала, что такое возможно», – со слезами на глазах рассказала Анна Тринчер в программе «Ранок з Україною».

Анна Тринчер выходит замуж
Анна Тринчер выходит замуж

Мама и бабушка певицы не уверены, что в 20 лет девушка уже готова к супружеской жизни.

«Конечно, должна быть карьера, карьерный рост, должно быть понимание того, как зарабатывать деньги, как содержать семью. Ведь после рождения ребенка нужно понимать, что ней кто-то должен заниматься», – рассказала мама артистки Жанна Тринчер.

И хотя молодая пара пока детей не планирует – звезды в своем решении уверены на 100%.

Смотрите программу «Ранок з Україною» по будням на канале «Украина».

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что популярная украинская певица Анна Тринчер поделилась с поклонниками своими переживаниями по поводу внешности. На своей странице в Instagram девушка призналась, что думает о пластике груди уже несколько лет. За последние два года Тринчер уже не раз была на консультации у пластического хирурга, однако лечь на операционный стол пока не решается.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой