Звезда сериала «Крепостная» Ксения Мишина на финальном шоу «Холостячка» столкнулась с выбором между Алексеем Тригубенко и Александром Эллертом. Несмотря на все предостережения поклонников и нежное ухаживания успешного бизнесмена, актриса приняла предложение руки и сердца от сценариста "Квартал 95" Эллерта. Первое время поклонники полагали, что финалист реалити-шоу будет страдать, но позже убедились в обратном. Парень с головой погрузился в работу и стал более активным пользователем в Instagram.

Тригубенко ответил, согласился бы на участие в новом сезоне "Холостяка"
Тригубенко ответил, согласился бы на участие в новом сезоне "Холостяка"

Не так давно Тригубенко признался, что в жизни каждого человека есть вещи, которые он делает только наедине с собой.

"Причины могут быть разные: то мы стесняемся, то считаем действия, которые совершаем, слишком личными или даже странными. Может, где-то даже боимся оценки других людей.

Я вот, например, слушаю громко всякую сентиментальную музыку в машине, пока никто не видит. Эти песни я точно никогда не включу в компании… Иногда даже подпеваю или представляю, что я главный герой фильма

Ощущение, будто я сейчас открываю душу, немного некомфортно писать об этом. Но я искренне хочу разрушать барьеры между нами и делиться тем, какой я есть настоящий", - написал Алексей.

злата огневич, фото, видео, инстаграм, холостячка, алексей тригубенко
Алексей Тригубенко из первой "Холостячки" хочет побороться за Злату Огневич в новом сезоне

Фанаты не смогли пройти мимо нового поста Алексея, после чего написали ему сотни комментариев: "Громко пою в караоке микрофон пока никого нету дома. p.s. Хорошо что живу в частном секторе", "Утром когда захожу в ванную, смотрю в зеркало и говорю: "Доброе утро, Красотка!", "Танцую от души".

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что известная украинская актриса, экс-участница романтического шоу "Холостячка" Ксения Мишина не ответила взаимностью на попытки Александра Эллерта возобновить отношения после очередного расставания. Любопытные пользователи пришли к выводу, что Ксения заблокировала бывшего возлюбленного, потому он больше не может писать под ее публикациями.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой