Известная певица боливийского происхождения Michelle Andrade продолжает сниматься в шоу "Орел и Решка". По словам исполнительницы, у каждого из ведущих тревел-шоу разные заработки. Подробно о гонорарах знаменитость рассказала в интервью Славе Демину на YouTube-канале "Люкс ФМ".

Michelle Andrade намекнула на размер своего гонорара
Michelle Andrade намекнула на размер своего гонорара

Как отметила Michelle Andrade, гонорары всех ведущих зависят от условий контракта.

На вопрос Славы Демина, сколько именно она получает, например, от тысячи до двух тысяч долларов или еще больше. На что подопечная Потапа ответила так:

"Может быть, даже и больше. Все, что касается бюджета, я не люблю разглашать. Все-таки это ваши личные договоренности".

Michelle Andrade намекнула на размер своего гонорара
Michelle Andrade намекнула на размер своего гонорара

Вместе с тем Michelle уточнила, что это - очень тяжелая и изнурительная работа. Кроме того, артистка говорит, что почти все заработанные деньги откладывает на важную для нее покупку. Она хочет купить автомобиль.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Michelle Andrade была шокирована традициями пакистанцев. Автомойками уже давно никого не удивишь — их можно найти буквально в каждом городе. А вот коровомойка — сервис, наличием которого может похвастаться далеко не каждая страна. Коров здесь моют перед жертвоприношением, чтобы потом их съесть. Раз в год на праздник Курбан-байрам мусульмане должны забить животное, приготовить из него еду и раздать бедным.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой