Известная украинская артистка Мишель Анраде дала интервью радиоведущему "Люкс ФМ" откровенное интервью, в котором поделилась подробностями работы в передаче "Орел и Решка", семейным положением и другими интересными моментами.

Так, звезда рассказала, что после выхода на экраны первых выпусков тревел-шоу с ее участием, люди стали чаще узнавать ее на улицах. Съемки в "Орле и Решке" не всегда были легкими для певицы - однажды она даже заболела COVID во время работы, однако никакие трудности не смогли заставить девушку отказаться от участия в шоу.

Слава Демин поинтересовался также и личной жизнью звезды. Из разговора знаменитостей выяснилось, что сейчас Анраде состоит в отношениях, однако она не намерена рассказывать о своем избраннике публично.

"Есть человечек, который со мной. Есть. И мы давно встречаемся, вот. Я вот хочу вот это максимально для себя сохранить", - сказала Мишель.

Певица добавила, что осознанно не показывает поклонникам большую часть своей жизни.

"Есть люди, которые показывают свой дом, есть люди, которые показывают туалет. Как они спят, с кем они спят, в какой позе они спят и так далее. Я больше всего за то, чтобы показывать, что меня вдохновляет: мое творчество, моя работа… Это все мое. А вот личные отношения я обожаю, чтобы было мое, для меня! Я не люблю, когда обсуждают. И когда я буду готова, я обязательно расскажу и покажу...", - отметила артистка.

К слову, Мишель также поделилась, что самый странный слух, который она слышала о себе, был связан с ее отцом.

"Я слышала, что мой папа супербогатый человек, и он из Испании. Думаю: "Откуда такие слухи появляются?", - посмеялась звезда.

Певица призналась, что никак не борется со слухами и старается не обращать на них внимание.

"У всех есть скелеты в шкафу. Это нормально. Мы люди, мы должны допускать ошибочки, но при этом, если твои намерения всегда хорошие, ты делаешь все всегда с любовью, с добротой - вот это самое важное. Кто что скажет про тебя это неважно, потому что даже если ты не будешь ничего делать и никуда выходить, человек всегда будет о тебе что-то думать", - резюмировала Мишель.

Напомним, ранее мы писали, что Главное, чтоб Потап не перепутал! Мишель Андраде впечатлила сходством с Каменских – в тех же вещах и с той же прической.


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой