Молодую и очень перспективную подопечную Потапа певицу боливийского происхождения Мишель Андраде часто сравнивают с его второй супругой Настей Каменских. На самом деле девушки очень похожи внешне. В этом можно убедиться сравнив их фотографии.

Вот Мишель и Настя в париках с челками.

Настя Каменских и Мишель Андраде в париках с челками

А здесь они со своими натуральными волосами.

Настя Каменских и Мишель Андраде

А на днях Мишель Андраде практически полностью продублировала образ Каменских, который она надевала в честь первого сентября. В кадре юная подопечная Потапа появилась в игривой мини-юбке в складку, белой рубашке и ярком джемпере. Дополнили образ высокие ботинки на массивной подошве и красный берет. Это очень напоминает образ Каменских с сиреневым париком, юбкой в складку, белой рубашке и голубом джемпере. Правда в отличие от Мишель, на Насте были гольфы и кеды.

Мишель Андраде скопировала образ Насти Каменских

А вот, как отреагировали в Сети на фото Андраде: «Очень похожа на Каменских))», «Красивая девочка😍», «Как тебе идёт этот образ!!!! 😍», «Очень красивая девушка. Необычная, яркая 😍», «Красотка ты моя любимая», «Королева 💚🔥»,- писали поклонники молодой артистки.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что любимица Потапа снялась для известного глянца Playboy Ukraine. Мишель Андраде засветила пышную грудь, вызвав оцепенение у мужской аудитории. Перед объективом камеры исполнительница красовалась в черных кожаных штанах и куртке. Под низ певица ничего не надела и в результате продемонстрировала свою пышную грудь, а интимные места прикрыла наклейками. Свои волосы артистка оставила распущеными, а на лице сделала яркий макияж с акцентом на глаза и губы.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой