Известная украинская актриса Тоня Паперная отправилась со своей мамой Ольгой Сумской на шоппинг. Об этом стало известно из Instagram-блогов звезд.

В своих stories Антонина показала видео с мамой. Поклонники поразились тому, как молодо выглядит 55-летняя Народная артистка Украины и как сильно на нее похожа старшая дочь.

Ольга Сумская поразила фанатов схожестью со старшей дочерью.

Позже в ленте Паперной появилось фото, на котором она позирует в примерочной одного из магазинов одежды. С первого взгляда может показаться, что на снимке изображена Ольга, а не Тоня - настолько похожи мама с дочкой. Кроме того, Паперная надела мамино пальто, потому подписчики сначала не разобрали, кто же запечатлен на фотографии.

В комментариях под публикацией фанаты выразили восторг новым look-ом звезды и засыпали ее комплиментам.

Антонину Паперную Сумская родила в 1990 году в браке с Народным артистом Украины Евгением Паперным. Спустя год после рождения дочери пара приняла решение расстаться. После развода Тоня осталась жить с мамой.

Второй муж Сумской Виталий Борисюк принял ребенка от первого брака и принимал участие в воспитании девочки.

В 2002 году у Тони появилась младшая сестра Анна. Сейчас девушка учится актерскому ремеслу и поддерживает отношения со своей сводной сестрой.

Напомним, ранее мы писали, что Переплюнула знаменитую маму: 31-летняя дочь Ольги Сумской привлекла внимание ярким ультрамодным образом (фото).

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой