Украинская певица Таисия Повалий, которая много лет живет и работает в России, тщательно следит за своей внешностью. Судя по тому, как изменилось ее лицо, многие фанаты сделали вывод, что артистка неоднократно ложилась под нож хирургов. Сама же Повалий рассказывала, что регулярно посещает салоны красоты, и делала лазерную шлифовку, после которой ее кожа стала гладкой без единой морщинки. Вдобавок певица использует плотный грим и фотофильтры, поэтому на фото в своем Instagram звезда всегда выглядит на 20 лет моложе своего биологического возраста.

Так, на днях артистка поделилась фотографией со своим 38-летним сыном Денисом. Вместе они позировали в гримерной после записи программы «Две Звезды. Отцы и дети».

«Как-то я по-особенному Счастлива! Волнительно и очень трогательно! Удивительно-восхитительный проект "Две Звезды. Отцы и дети"!»,- подписала снимок артистка.

Поклонники были в полном восторге. На фото 56-летняя Таисия выглядела, как юная девушка и даже моложе своего сына.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Народная артистка Украины Таисия Повалий в эфире программы "Позаочі" поделилась с ведущим Андрее Данилевичем, что много лет страдает от травли за свои концерты на территории Российской Федерации и Крыма. Отметим, совсем недавно звезду заметили в компании российского певца Николая Баскова. 16 октября Басков отметил свой 45-летний юбилей, и украинская коллега не могла не поздравить со значимой датой друга.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой