Шоу «Женский Квартал» в отличие от «Квартала 95» привлекает внимание не только острыми шутками на злобу дня, но и эффектными участницами, которые как на подбор – одни красотки. Одна из самых узнаваемых – 35-летняя Ирина Сопонару, которая обладает не только модельными параметрами и привлекательной внешностью, но и невероятной харизмой.

Сегодня на Instagram актрисы уже подписано более 380 тысяч поклонников и с каждым днем их количество растет. На своей страничке Ирина часто публикует фрагменты из выступлений, а так же фото из личного архива.

Так, накануне в микроблоге Ирины появилась свежая публикация. На фото, которое, судя по геолокации, было сделано в одном из отелей в Турции, молодая женщина позирует в эффектном декольтированном платье белого цвета и серебристых босоножках. Она расположилась на тахте, где сидела облокотившись на одну руку. На камеру Ирина красиво сложила ноги, изобразила загадочный взгляд и томно приоткрыла рот.

«Прекрасный образ», «"Красотка", «Красатюля!», «Просто богиня ❤️», «Обожаю ✨»,- писали в Сети.

Напомним, что иногда Ирина Сопонару радует подписчиков своими пикантными фото. Так, недавно эффектная блондинка снялась в роскошном белье.

Так же в микроблоге можно увидеть фото, где Сопонару позирует полностью обнаженной.

А как ты относишься к таким публикациям?

Напомним, ранее мы писали о том, что звезда "Женского Квартала" Екатерина Никитина разместила ролик, где попозировала в черном сплошном купальном наряде. Сначала Екатерина появилась завернутая в белое полотенце, а когда сняла его — покрутилась на камеру в бикини. Никита вновь посветила упругими ягодицами и стройными ножками. Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой