Если о своем творчестве певица Тина Кароль рассказывает охотно и публикует в микроблоге все видео с выступлений и промо-туров, то про личную жизнь артистка рассказывает неохотно. В Сети практически невозможно найти фотографии ее близких родственников – мамы, папы и брата, даже единственного сына Вениамина певица показывает очень редко.

Так, на одном из фан-аккаунтах Кароль появилась свежая фотография, где можно увидеть не только саму певицу, но и редкий кадр ее наследника. Как оказалось, сегодня, 18 ноября, сын Тины Кароль отмечает свой 13-й день рождения. Певица прервала свой тур с раскруткой нового альбома и экстренно прилетела в Британию, чтобы лично поздравить ребенка.

На фотографии, Кароль в обычной повседневной одежде – лосинах и футболке, где написано на английском языке «MY BOSS VEN» (Бой босс - Веня). Отметим, что в британской школе, где Вениамин учится уже 7-й год, его одноклассники называют Вэн.

Трудно не заметить, что Веня очень повзрослел и уже выше своей знаменитой мамы, которая рядом с ним смотрится, как девочка.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Тина Кароль решила попрактиковать йогу перед вылетом домой после длительных гастролей. Всего за пару недель артистка побывала в Беларуси, Казахстане и Грузии. 36-летняя исполнительница поблагодарила жителей каждой страны за теплый прием.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой