Популярная украинская исполнительница, кумир миллионов женщин Тина Кароль вышла в Instagram-stories, чтобы поблагодарить свою аудиторию за любовь и теплый прием. Певица отметила, что ей было невероятно приятно получить столько внимания от фанатов из Казахстана, Беларуси и Грузии.

Тина Кароль рассказала о гастролях в Грузии.

Вечером 16 ноября Кароль вернулась в родную Украину. За несколько часов до рейса селебрити опубликовала stories, в которых практикует йогу перед перелетом.

На видео видно, что Тина отлично балансирует в сложных асанах и прекрасно справляется со стойками на руках.

Кароль выполнила стойку на руках перед посадкой на самолет.

Ранее звезда неоднократно делилась кадрами с занятий йогой, и практически каждая публикация вызывала восторг у ее поклонников.

Тина Кароль показала свой прогресс в йоге.

Сама Кароль в одном из интервью рассказывала, что растяжка и йога помогают ей не только поддерживать себя в форме, но и сохранять ясность ума. Именно так знаменитость подвисала вторую stories.

Кароль продемонстрировала поклонникам свои женские достоинства.

К слову, во время тренировки на певице был надет обтягивающая черная форма с вырезом на груди. Судя по stories из аэропорта, Кароль решила не менять удобный look перед посадкой.

Тина Кароль поразила фанатов эффектной формой для занятий йогой.

Напомним, ранее мы писали, что Тина Кароль случайно засветила обвисшую грудь, когда обнималась с грузинским певцом (фото).

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой