Популярная украинская исполнительница Злата Огневич на своей странице в Instagram подняла тему неуверенности в себе.

Звезда поделилась, что многие подписчики делятся с ней своими переживаниями по этому поводу, потому она решила рассказать о том, как ей удалось избавиться от неуверенности и обрести гармонию с собой.

Злата Огневич показала свое фото 8-летней давности.

Певица показала фото, сделанное в далеком 2013. По словам Златы, в тот период она переживала о мнении окружающих и пыталась соответствовать ожиданиям других. Музыкант призналась, что неуверенность в себе сказывалась на всех сферах ее жизни, в том числе и на карьере.

Огневич заговорила о комлексах и неуверенности в себе.

"На сцене я не могла полностью расслабиться и получать удовольствие от процесса. Как будто что-то мешало, была зажатость...", - написала Огневич.

Огневич решила разобраться в себе с помощью самоанализа.

В какой-то момент певица решила заглянуть внутрь себя, чтобы разобраться, почему так происходит.

"И мне удалось справиться с зажатостью на сцене, во-первых, потому что я приобрела опыт, а вместе с ним и уверенность. И, конечно же, я научилась понимать людей в зале, чувствовать их. А научилась я потому что обрела вот эту внутреннюю связь с собой. Я научилась слушать свой голос, свои ощущения, что я чувствую. Чувствовать сердцем, и тогда все идет по-настоящему", - поделилась звезда.

Злата Огневич рассказала о принятии своих недостатков.

Сейчас Злата признает, что проделала колоссальную работу над собой, в первую очередь, в психологическом смысле. В своих интервью Огневич заявляла, что только смена мышления помогла ей по-новому взглянуть на себя и наконец качественно изменить свою жизнь в лучшую сторону.

Напомним, ранее мы писали, что Спалились уже дважды: фанаты вычислили победителя "Холостячки".

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой