Прошел почти год, как звезда 1+1 ведущая новостей Соломия Витвицкая официально развелась с мужем – клипмейкером и режиссером Владом Кочетковым, после чего в ее жизни произошли кардинальные перемены. В первую очередь это касается внешности.

На своей страничке в Instagram звезда часто показывает видео «сториз», где усердно занимается в спортзале. Судя по всему, тренировки не прошли даром. Так, на днях звезда ТСН побывала на церемонии награждения деятелей в сфере моды, которая недавно проходила в национальном центре «Украинский дом» в Киеве. Как пояснила сама телеведущая в своем комментарии – это своеобразный «Оскар» для дизайнеров.

На красной дорожке телеведущая появилась в элегантном черном костюме с зауженными брюками и приталенном жакете с поясом, который идеально подчеркнул тонкую талию. Дополнили образ бежевый топ их шелковой ткани, классические лодочки на шпильке и богатые украшения с камнями. Завершением стильного аутфита, в котором 41-летняя Соломия выглядела как минимум в два раза худее, чем была раньше, стали укладка и безупречный макияж с акцентом на глазах.

«Яка ж ти красива🔥❤️!», «А ви знали ,що українські ведучі новин найкрасивіші?🕊️❤️», «Модель👏🙌❤️», «Сонечко, доброго Вам дня! Костюмчик дуже Вам пасує, кохана сестричка!», «Дуже стильна ❤️», «🔥Девушка просто загадочная и шикарная», - писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Ранее мы писали, что Соломия Витвицкая предстала в стильном льняном платье чуть ниже колена. Идеальный образ дополняли туфли-лодочки. Она сделала аккуратную укладку и нежный макияж.

Смотри видео:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой