Известный юморист, сценарист студии "Квартал 95" Александр Эллерт показал поклонникам, как ухаживает за своей внешностью.

В своих Instagram-stories комик опубликовал видео, на котором видно, что над его маникюром и педикюром трудится сразу три мастера. Таким образом звезде удалось сэкономить время, ведь если бы все процедуры делал один профессионал, его поход в салон красоты мог затянуться на пол дня.

Эллерт показал, как следит за своей внешностью.

После удачного похода в мужской салон красоты юморист отправился к барберу.

В этот раз Эллерт решил сделать более короткую стрижку. На видео видно, что после похода к мастеру Александр чувствовал себя очень счастливым.

Александр Эллерт планирует отправить дочь в США.

К слову, блогер поделился, что на самом деле причина его радости заключалась в том, что ему удалось открыть своей дочери Элине визу в США, которая будет действовать в течение следующих десяти лет.

Эллерт продолжает общаться с бывшим конкурентом Андреем Рыбаком.

Позже юморист вышел на связь из студии, в которой происходят записи новых выпусков для YouTube-канала "НО ЭТО НЕ ТОЧНО". Отметим, вторым сооснователем канала является друг Эллерта и одновременно бывший конкурент по проекту Андрей Рыбак. Экс-холостяк уже ждал сценариста на рабочем месте.

Александр Эллерт показал новую стрижку.

Вместе юмористы начали готовиться к съемкам новой программы для канала.

Напомним, ранее мы писали про "Потрясающий девичник в компании пятерых парней": Ксения Мишина показала, как развлекалась в Карпатах без Эллерта.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой