Известная артистка, судья шоу "Україна має талант" Ксения Мишина поделилась с поклонниками подборкой снимков из отпуска в поселке Яблоница, расположенном неподалеку популярного горнолыжного курорта "Буковель".

На кадрах запечатлены самые яркие моменты отдыха в украинских Карпатах. На них Мишина медитирует, наслаждается живописной природой и общением с сыном Платоном.

"Это был потрясающий девичник, правда в компании 5 парней🤣 Ну а если серьезно, то за последние 4 дня было так много крутых моментов, что прямо сейчас мне кажется это один из лучших периодов последних месяцев", - отметила звезда.

Мишина призналась, что ощутила огромное наслаждение от украинской природы.

"Не зря говорят, что горы не терпят лжи. Здесь также обострились все чувства, а ещё и мечты!
Это просто другое состояние, другой уровень качества жизни. Ещё раз убедилась, что именно это ценность для меня", - поделилась Ксения.

Также актриса рассказала, что ей было невероятно интересно наблюдать за тем, как ее сын Платон исследует лес. Кроме того, звезда отметила, что ей очень понравилось практиковать медитацию в столь живописном месте.

В комментариях к публикации фанаты поинтересовались, почему нет комментариев от Александра Эллерта, ведь в последнее время от оставлял хотя бы по одному слову под каждой публикацией Мишиной.

Некоторые фанаты звезды утверждают, что новый пост не стал исключением. По их словам, сразу после публикации Эллерт оставил в комментариях точку, однако позже решил удалить ее.

Тем временем поклонники пары до сих пор не понимают, что происходит между актрисой и победителем "Холостячки", но надеются, что Ксения и Александр состоят в отношениях.

Напомним, ранее мы писали, что Ксения Мишина уехала на отдых с подругами, а Эллерт намекнул на близость - "Хочу".

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой