Звездная судья талант-шоу "Україна має талант" Ксения Мишина вместе с подругами отдыхает в поселке Яблоница, расположенном в 6 километрах от популярного горнолыжного курорта Буковель, Ивано-Франковская область.

На своей странице в Instagram Ксения поделилась, что они долгое время не могли решиться на поездку, но все-таки поняли, что после насыщенного года им необходим отдых и восстановление.

В профиле актриса поделилась уже несколькими снимками с отдыха, и каждый из них был прокомментирован победителем проекта "Холостячка", 34-летним ведущим и юмористом Александром Эллертом.

Первый пост, где Мишина рассказала о воссоединении с собой, комик прокомментировал словом "сильно".

Под второй публикацией, которую актриса решила не подписывать, Александр оставил короткое "хочу".

Отметим, после завершения проекта пара в течение длительного периода состояла в отношениях, но в то же время несколько раз заявляла о разрыве.

Недавно знаменитости заявили, что больше не намерены рассказывать поклонникам детали личной жизни, однако это не усмирило интерес поклонников к происходящему в жизни звезд.

Так, поклонники больше обсуждают не фото Мишиной, а причины, по которым Эллерт комментирует их.

Основная версия фанов: пара все еще состоит живет вместе, однако не рассказывает об этом в СМИ.

"Какая же живая и в потоке🤍", "и с Эллертом❤️", "Ксюша, ты так прогнула спинку ... Наверное опять влюблена❤️🔥", "Теперь будет окончательное воссоединение)👍", "Он хочет дать их отношениям очередной шанс, неужели не ясно", - пишут подписчики под снимками звезды.

Напомним, ранее мы писали, что Экс-"Холостячка" Мишина после помолвки с Эллертом надела эффектное мини.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой