"Мисс Украина Вселенная" 2021, экс-холостячка Анна Неплях поделилась с подписчиками новостями из личной жизни. На своей странице в Instagram девушка призналась, что больше не состоит в отношениях со старшим на 13 лет иностранцем.

Анна Неплях открыта к новым отношениям.

Пара рассталась совсем недавно, накануне годовщины отношений. Вместе влюбленные пробыли около полугода. На прощание Анна и ее бывший возлюбленный даже обменялись подарками, которые приготовили друг для друга в честь особенной даты.

Неплях похвасталась дорогим подарком от бывшего.

Неплях получила в качестве подарка брендовые серьги. Свой сюрприз для иностранца девушка не раскрыла.

По словам Анны, развитию отношений помешало значительное расстояние и желание каждого из партнеров реализоваться в своей сфере.

Неплях рассказала о болезненном разрыве с бойфрендом-иностранцем

Анна подчеркнула, что ее победа на "Мисс Украине Вселенной" никак не повлияла на отношения с экс-бойфрендом, хотя участие в конкурсе красоты также открыло глаза модели на многое.

Так, Неплях поделилась, что после победы любимый мужчина даже не отправил своей избраннице букет цветов. Модель рассказала, что не почувствовала в похвале возлюбленного восхищения и поддержки.

Мис Украина Вселенная не дождалась цветов от возлюбленного

Холодное поздравление бойфренда огорчило Анну, однако отсутствие букета-поздравления нельзя назвать причиной разрыва пары.

Анна Неплях не раскрыла личность бывшего-иностранца.

Напомним, ранее мы писали, что "Был сыном известных чиновников в Украине": победительница конкурса "Мисс Украина Вселенная" рассказала о скандале вокруг избиений бывшим.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой