Популярная украинская певица Настя Каменских порадовала поклонников новой серией откровенных фото. На них артистка позирует в силуэтом платье изумрудного цвета с глубоким декольте. Образ звезды дополняют украшения - элегантные серьги, массивное кольцо и браслет. В каждом элементе набора можно заметить изумрудный камешек, который отлично сочетается по цвету с шелковым платьем Насти.

"Чувства - это так красиво. Они становятся нашими лучшими украшениями♥️ И ведь так важно дарить эту любовь не только своим самым близким людям, но и ещё одному очень важному человеку - себе самой.
Любить и принимать своё тело, беречь себя, ухаживать за собой.
Узнавать свои желания, открывать новые грани и все больше обретать себя настоящую.
Быть для себя источником радости и вдохновения ✨
Желаю каждой девушке обрести такое чувство и пусть оно украшает вас. Изнутри и снаружи 🤍", - подписала снимки звезда.

В комментариях к публикации поклонники отметили красоту кумира и засыпали ее комплиментами.
"Очень красивые фото❤️❤️❤️🔥🔥🔥", "Великолепная Анастасия Каменских😍😍😍😍😍", "слишком красивая "💔, "Вы Чистый Космос🔥😍❤️", - писали под постом фанаты Каменских.

К слову, многие девушки признались, что сейчас им как раз не хватает тех чувств, о которых говорила звезда.

Отметим, ранее Сеть обсуждала возможное пополнение в семье Насти и Потапа. Так, практически после каждого интервью звезд поклонники интересуются, когда звездная пара решится заводить детей, и пристально следят за фигурой Каменских в надежде узнать первыми о беременности. Сама Каменских не делится планами на детей и не посвящает подписчиков в детали отношений с Потапом в своих соцсетях.

Напомним, также мы писали, что Настя Каменских засветила свою гардеробную - уже готовится стать мамой.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой