Певица Настя Каменских активно развивает свой блог в Instagram и ежедневно делится с поклонниками публикациями, а так же записывает по несколько «сториз». Уже стало доброй традицией, что каждое пятничное утро артистка радует фанов зажигательным танцем, который записывает для Тик-Ток. В кадре вместе с ней иногда появляется Потап.

Так, сегодня, 12 ноября, Настя опубликовала новое видео, которое записала в своей гардеробной, засветив открытые полки, полностью заполненные обувью. В кадре Каменских появилась в плотных леггинсах и облегающей кофте и пока Настя прыгала и виляла бедрами, В Сети рассматривали ее обувь.

«Не особо смотрела как танцует, но на гардероб обуви за смотрелась😍😂», «Классная бейсболка и телочка ничо👍это обувной магазин что ли?», «Гардероб мечты. Настя – огонь», «Обувь…много… в гардеробе…ммммммечта😍»,«Классная гардеробная 👍😉 Интересно сколько обуви у Потапа😜😁😁», «Мне одному кажется .или она по жизни ..Чумачечая...😂😢Людям пятый десяток а с виду 15летняя сыканьва», «Скікі кльових шкар у Насті 😍», «Где магазин ,, Одяг із Насті,,?», "Ужепора детей рожать, а вы все скачете", "Настя, где дети?"- писали в Сети.

Напомним, что вот уже несколько недель в Сети ходят слухи, что в семье Потапа и Насти Каменских ожидается пополнение. Поклонники внимательно рассматривают каждое фото артистки в надежде увидеть животик. В одном из своих интервью в эфире программы ЖВЛ на телеканале "1+1" Потап ответил на вопрос о ребенке от Насти Каменских. Он признался, что они с женой очень хотят детей, но пока не получается:

"А на самом деле мы очень хотим детей. И когда высшие силы дадут, тогда это и произойдет. Я хочу пятерых детей. Один есть – четверо осталось",- сказал артист.

Смотри видео про личную жизнь Насти Каменских и Потапа:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой