Популярный украинский рэпер, учредитель продюсерского центра MOZGI Entertainment Потап вышел на связь в Instagram-stories после эфира на радио NRJ, куда участников группы пригласили на интервью.

Потап попробовал себя в роли ведущего на радио.

Алексей Потапенко показал поклонникам, как проголодавшаяся компания решила "перекусить" после эфира, но вместо легких закусок заказала целый обед: пасту с сыром и запеченую утку.

Потап показал подписчикам аппетиты участников группы MOZGI

"Зашли после радиоэфира легко перекусить. Владик, это уточка, по-твоему?", - спросил продюсер у своего коллеги Дяди Вади. В ответ на это музыкант только развел руками и покрякал.

К слову, сегодня Потап впечатлил поклонников не только хорошим аппетитом, но и стильным внешним видом. Продюсер одел на интервью сережки, которые ему подарила жена Настя Каменских на 40-летия. Также особый шарм рэперу придают брекеты, которые он начал носить не так давно.

Потап начал носить брекеты.

Потап достаточно редко снимается крупным планом, потому некоторые поклонники никак не привыкнут к новому образу кумира.

К слову, звездная супруга музыканта Настя Каменских тоже не отстает от мужа. На своей странице в Instagram певица радует фанатов модными луками, а также делится секретами своей красоты.

В последнее время на аккаунте артистки стало больше видео с едой и тренировками. Поклонники подозревают, что Настя начала строго соблюдать режим в связи с беременностью, о которой пара пока не сообщает СМИ. Пока звезда продолжает правильно питаться и заниматься спортом дома, любопытные поклонники пытаются рассмотреть, меняется ли фигура Каменских на фоне слухов о пополнении в семье.

При этом ни Настя, ни Потап никак не комментируют догадки фанатов и продолжают заниматься творчеством.

Напомним, ранее мы писали, что Каменских появилась перед публикой с короткой стрижкой каре: показала серию фото с модной прической (фото).

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой