Сегодняшнее утро у Насти Каменских началось с сюрпризов: во-первых ее любимый супруг устроил незапланированный выходной и остался дома, во-вторых он попросил Настю надеть что-то белое. Свою просьбу он объяснил своим романтическим настроением и желанием видеть любимую жену в образе невесты.

Далее Настя опубликовала в своем Instagram фотографию с роскошным букетом из белых тюльпанов, которые ей подарил Потап.

«Это так ценно - когда вы оба обожаете делать друг друга счастливыми. Каждый день находите способ порадовать, удивить, восхитить любимого или любимую. Сегодня мой муж подарил мне весну 🤍»,- написала Каменских в комментарии к снимку.

Поклонники тут же отреагировали на публикацию: «Милоооо🤍🤍🤍🤍», «Детишек пора .... Любовь тогда ценная и крепкая семья когда есть дети ! Когда проходишь вместе все испытания и при этом делаешь друг друга счастливым 😉 а так это эгоизм !», «Это замечательно❤️ Вы неимоверная пара👏Будьте всегда счастливы вместе❤️❤️ «, «❤️🙌 чудесное фото и прекрасная Вы 🙌 мне кажется этотдействительно важно : ОБОЖАТЬ делать друг друга счастливыми )))) правда поняла я это совершенно недавно...😄 , и чуть было брак то не развалила))) но! Все же поняла вовремя ❤️🙌 поддерживаю каждую строчку❤️», - пишут в Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, что сегодня, 26 февраля, в Instagram Каменских в разделе «сториз» появились видео, на котором можно увидеть только что проснувшегося Потапа. Лежа в кровати с небритой щетиной он смотрит прямо на камеру, свозь улыбку можно увидеть металлические брекеты. Вероятно, артист решил немного подкорректировать прикус и сделать свою улыбку такой же идеальной, как у Насти.

Скриншот из Instagram Насти Каменских

Скриншот из Instagram Насти Каменских

Скриншот из Instagram Насти Каменских

Стоит отметить, что выглядело это все очень мило – «домашний» Потап и его любимая жена. А как тебе новые фотографии звездной пары?

Смотри видео по теме:

Понятие "хейтер" относится к молодежному интернет-сленгу и происходит от английского слова "hater", что в переводе означает "ненависть". Соответственно «хейтеры» - это люди, для которых главным жизненным ощущением является, как минимум, неприязнь, как максимум ненависть. Понятие «хейтить» - это значит активно выказывать свою злость, ругать кого-либо и бурно возмущаться. В век интернета практически все медийные личности сталкиваются с хейтерами, которые постоянно их критикуют, но есть знаменитости, которых больше всех «трявят» в Сети.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой