В последнее время певица Светлана Лобода, которая всегда тщательно скрывала свою личную жизнь, не на шутку разоткровенничалась. В Украине одно за другим вышли ее интервью, где она приоткрыла некоторые подробности своей звездной жизни и рассказала, почему переехала жить заграницу и не приезжает с концертами на родину.

Маша Ефросинина довела Светлану Лободу до слез

В микроблоге у звезды так же «оттепель», все чаще стали появляться фотографии из личного архива. Так накануне Лобода опубликовала новый пост, который тут же удалила. В кадре на видео певица в бежевом бикини дефилирует на камеру. Правда, после того, как в Сети стали обсуждать ее вид спереди, публикация каким-то волшебным способом пропала. Но нам удалось сделать несколько скринов.

Певица Светлана Лобода на видео в купальнике Скриншот: Instagram

А сегодня артистка поделилась новыми фото в купальнике. В кадре она сидит на песке, развернувшись спиной к камере в микро-бикини на тонких завязках.

«моя рабочая сторона- правая 😉😜🤩»,- кокетливо подписала фото Лобода.

В Сети тут же отреагировали:

«Сзади тоже отличный вид😍», «У вас любая сторона рабочая😍С любого ракурса❤️🙌», «По центру похоже рабочая сторона 🧚🏿», «Вау какая Лобода всё таки бомба 🔥😍🥰😘», «Попка просто супер, шикарная , выкладывай больше таких фото Свет. Люблю тебя ❤️❤️», «Отличная сторона!!!!🔥», «Со спины тоже ничего🔥», «Твоя рабочая сторона задняя», «Красота не имеет сторон и направлений , а Вы - сама красота , идеальны , умопомрачительны и со всех сторон - Сногсшибательны !!!», «Сзади тоже хорошо работает👌😍»,- писали фолловеры.

А что ты скажешь по этому поводу?

Смотри большое интервью Светлана Лободы, где она впервые раскрылась перед своим зрителем прямо сейчас.

Видео со Светланой Лободой:

Напомним, ранее мы писали, что "Я его очень люблю": Лобода засветила кольцо с бриллиантом, спровоцировав слухи о помолвке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой