Певица Светлана Лобода, которая уже несколько лет состоит в крепких счастливых отношениях, сверкнула кольцом с роскошным бриллиантом, тем самым спровоцировав слухи о помолвке. В интервью с машей ефросининой артистка проговорилась, что безумно влюблена в своего нового избранника.

Лобода засветила кольцо с бриллиантом
Лобода засветила кольцо с бриллиантом

Так, ведущая программы «Экзамен на откровенность» выдала, что за последние несколько лет у Светы Лободы прошла эволюция мужских симпатий. На что певица согласилась, отметив, что из-за возраста вкуси меняются.

«Что такого должно быть в нем, чтобы ты стала девочкой?», - спросила Мама Ефросинина.

Лобода засветила кольцо с бриллиантом
Лобода засветила кольцо с бриллиантом

«Он должен быть сильнее меня. Он меня немного ломает. И в силу того, что я его очень люблю, мне приходиться уступать. Когда мне говорят: «Ну вот как? Опять ты работаешь! Я же просил выделить время мне на отдых». Я тогда быстро разгребаю дела, ночью немножко поработаю, а вот здесь проведу время с ним. Мы работаем над отношениями. Мы их трансформируем и вместе работаем. У нас в обоих очень непростой характер. Мы очень сильные властные люди. И когда мы спорим о чем-то, то каждый идет до конца. Потом мне приходится чуть-чуть давать заднюю. Потому что я понимаю, что он же взрослый мужчина! Такой, которого у меня не было еще в жизни», - сказала Светлана Лобода.

Лобода засветила кольцо с бриллиантом
Лобода засветила кольцо с бриллиантом

Поклонники тут же заподозрили суперзвезду Светлану Лободу в помолвке. Кто знает, возможно в скором времени артистка №1 в СНГ снова пойдет под венец.

Лобода засветила кольцо с бриллиантом
Лобода засветила кольцо с бриллиантом

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в мае 2018 года Светлана Лобода во второй раз стала мамой. У певицы родилась еще одна дочь, которой дали необычное, но очень красивое имя — Тильда. Личность отца малышки певица не разглашает, однако ходили слухи, что им является фронтмен немецкой метал-групп Rammstein Тилль Линдеманн.

"Довольно давно я решила: все, что касается личного, будет закрыто до от посторонних глаз. Я итак у всех на виду — присутствую в социальных сетях, постоянно снимаю Stories… Но при этом я даю возможность поклонникам фантазировать и самостоятельно дорисовывать картину моей жизни. Мне кажется, додумывать про артиста — это намного интереснее, чем следить за ним 24/7 и знать о каждом его чихе. Я предпочитаю не говорить ни о чем личном, но обязательно это сделаю, когда почувствую, что готова. На данный момент мне не хочется пускать в свою жизнь посторонних людей, которые будут обсуждать, осуждать и комментировать…", - сказала певица.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой