Российские знаменитые артисты Алла Пугачева и Максим Галкин воспитывают семилетних деток – дочку Лизу и сына Гарика. Моментами из семейной жизни успешный пародист предпочитает делиться на своей официальной страничке в Instagram. Вот и в этот раз стендап-комик запечатлил, как его белокурая наследница с большим аппетитом ела овсянку на кухне перед школой.

Лиза Галкина с растрепанной косой съела любимую кашу перед школой
Лиза Галкина с растрепанной косой съела любимую кашу перед школой

На видео видно, как малышка с аппетитом ела овсяную кашку без каких-либо деликатесов. Как призналась Лиза, ей очень нравится красная икра. Однако несмотря на это, Алла Борисовна не предложила дочке даже малинового варенья.

Поклонники тут же заметили, что фруктовую сладость родители поставили на другой стол. По всей видимости, это дети съедят на десерт.

«Ставьте больше лайков, оставляйте комментарии и, конечно, подписывайтесь на меня», — с иронией сказала Лиза.

Елизавета предстала с растрепанной косой, белокурые пряди успели выбиться из прически. Обычно в школу дочке Примадонны заплетают сразу две косички, и тогда с аккуратной прической она может проходить до вечера.

Лиза Галкина с растрепанной косой съела любимую кашу перед школой
Лиза Галкина с растрепанной косой съела любимую кашу перед школой

Напомним, двойняшки Аллы Пугачевой и Максима Галкина учатся в Первой Московской гимназии на Рублево-Успенском шоссе.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что Алла Пугачева в последнее время кардинально преобразилась. Звезда похудела и сделала модную стрижку. А на днях на страничке российского шоумена Максима Галкина появилось новое фото с супругой, которое в буквальном смысле взорвало Сеть. На снимке 72-летняя звезда позировала вместе с мужем, который был одет в обычные джинсы, свитер и зимние кроссовки. На Примадонне было облегающее мини-платье, которое почти полностью оголило ноги и туфли на небольшом устойчивом каблучке. Сложно не заметить, что Примадонна еще больше похудела.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой