Три месяца назад одна из самых популярных телеведущий в Украине Катя Осадчая в третий раз стала мамой. Засиживаться в декрете знаменитость не стала и уже через две недели приступила к съемкам новых выпусков «Светской жизни». По роду своей деятельности Кате часто приходится ездить в командировки, поэтому в ее отсутствие все обязанности по уходу за малышом берет на себя супруг – Юрий Горбунов.

Так, накануне в микроблоге продюсера и телеведущего появился снимок, который произвел на поклонников неизгладимое впечатление. В кадре Юрий кормит своего младшего сына грудным молоком из бутылочки.

«Наша мама на зйомках!! Не вусатий нянь при ділі! #понеділок #маманароботі #татоздітьми

Фанаты были в восторге от того, как шоумен влюбленными глазами смотрит на малыша и нежно поддерживает ему головку в момент кормления. Такого Горбунова еще никто не видел. Правда, некоторым показалось, что это все же должна делать мама.

«Дуже мило 🍼👼», «Господи сколько в этой женщине сил, только недавно родила уже на съёмках 👏», «А де ж мамині груди ?», «Ви - приклад справжнього Батька))) 🙌👏🔥», «Грудью надо кормить ..а не на зйомках..ребенок есть ребенок.», «Як мило!!! Така іділія,татко та син! 😍», «Скем малыш когда оба на съёмках?», «Какой Вы-молодец!👏»,- писали в Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, что на днях все обсуждали Катю Осадчую и ее образ в изумрудном бархатном платье с расклёшенной юбкой, широким поясом и вырезом оголяющем плечи. А накануне восхищались снимками, где она предстала в уютном кардигане.

А на днях Осадчая поделилась серией новых фотографий. В кадре мама троих сыновей появилась в широких брюках-палаццо молочного цвета, легкой шелковой блузе пудрового оттенка и стильном жакете оверсайз цвета персика.

Стоит отметить, что выглядела она здесь очень эффектно.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой