Известная украинская певица Таюне (настоящее имя – Таисия Сватко) обладает роскошной фигурой. Фанаты Олега Винника обнародовали архивные кадры его бек-вокалистки, которая, по слухам, является женой певца и матерью их общего сына Юлиана. Мальчик якобы сейчас живет и учится в Германии.

Олег Винник, Таюне, концерт, чувства на публике
Виннику повезло с красавицей-женой: Таюне похвасталась фигурой в необычном образе
В Сети обсуждают новый образ бэк-вокалистки Олега Винника Инстаграм

На новом ролике Таюне позировала в блестящей мини-юбке с темной кофточкой, в длинном черном платье интересного фасона и в необычном наряде с пышной юбкой, рукавами и узким черным корсетом. Ее образ дополнила идеальная укладка и сценический макияж.

Поклонники тут же отметили, что бэк-вокалистка Винника очень пластичная. Таюне уверенно держится на сцене и отлично двигается.

"Шедевр", "Очень классное видео. Шедевр. Мне очень понравилось. Молодцы ребята, супер", "Какая красивая", "Молодец", "Невероятно красивая", "Бомба, пушка, ракета. Видео просто до мурашек", "Душа твоя светлая и дарит радость другим, браво!", "Красиво", - прокомментировали фолловеры.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Олег Винник обнародовал новое видео, где вместе с Таюне выступают в камерном зале в сопровождении группы музыкантов. В кадре Винник появился в черных кожаных брюках и белой футболке, которые дополнил черным классическим фраком. Таисия в облегающем черном платье с открытыми плечами. Вместе они исполняют главный хит Винника песню «Нино».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой