Вот уже много лет стройную блондинку с красивыми длинными ногами, которая сопровождает Олега Винника на всех его выступлениях и поет у него в бэк-вокале Таюне (настоящее имя звезды - Таисия Сватко) считают его «тайной женой». Хотя сами артистки официально не подтверждали информацию, многие поклонники уверенны, что пара давно жиает вместе и воспитывает общего сына.

Олег Винник и еготайная жена Таисия Сватко

Так, на сегодня, 8 ноября, Олег Винник обнародовал новое видео, где вместе с Тауне выступают в камерном зале в сопровождении группы музыкантов. В кадре Винник появился в черных кожаных брюках и белой футболке, которые дополнил черным классическим фраком. Таисия в облегающем черном платье с открытыми плечами. Вместе они исполняют главный хит Винника песню «Нино».

«Нино [Камерний концерт] Дивіться повну версію на @megogo_ua 😉»,-коротко подписал видео Олег.

Поклонники были в восторге: «БОЖЕ! ЦЯ ПАРА НЕЙМОВІРНА😍❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️», «невероятно красивое исполнение как и сам Вы ❤️», «Какая же красота!😍🔥
Олег Анатольевич, Вы просто прекрасный❤️‍🔥И это видео, это просто лучший подарок на мой сегодняшний день рождения💛Спасибо Вам!», «слишком прекрасно,чтобы описывать это !❤️», «Концерт чудовий!😍 Звучання Ваших пісень просто неймовірне😍😍😍😍😍😍😍Ви теж неймовірний ❤️😘»,- писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее Олег Винник и Настя Каменских поцеловались - Таюне пришлось отступить.

Смотри видео Олега Винника:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой