Известная украинская актриса Наталка Денисенко на своей странице в Instagram порадовала поклонников откровенными снимками в "голом" (телесного цвета) бикини.

Фанаты звезды пришли в восторг от увиденного и похвалили Наталку за то, что поддерживает тело в тонусе.

"красивооо🤍", "🥰очень красивая вы 😍", "Ну вы невероятная красотка 😍 🔥", "У Наталки фигурка идеально подходит к купальнику😂", "Невозможно красиво 🔥🔥❤️❤️", "Секси🔥🔥🔥", - писали в комментариях фанаты звезды.

Одна из подписчиц поинтересовалась, как Денисенко удается быть стройной и подтянутой после родов.

В ответ Наталка поделилась, что у нее "просто такое тело". Звезда призналась, что никогда не страдала из-за растяжек во время беременности, а после родов ее беспокоил только целлюлит, который был заметен всего полгода.

Денисенко отметила, что не прикладывает особых усилий для поддержания формы. В то же время артистка рассказала, что пытается сбалансировано питаться, иногда посещает массажиста, пользуется скрабами. Из физических нагрузок Наталка предпочитает заниматься танцами и стретчингом, но в основном вся ее активность заключается в активном режиме работы.

Ранее Денисенко уже заявляла, что считает, что ей просто повезло с генетикой, а еще она умеет удачно выбрать ракурс для фото.

Напомним, ранее мы писали, что Соблазнительная Наталка Денисенко устроила фотосет в крошечном бикини - муж будет явно против.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой