Популярная блогер и певица Виктория Смеюха нарвалась на критику пользователей из-за видео в Instagram. В своем профиле артистка показала, как ей преподнесли торт с изображением бывшей коллеги по группе Славы Каминской.

Сначала девушка выразила удивление, а потом отрезала большой кусок торта с головой Каминской и принялась его есть.

"Ну что, дорогие мои. Такого я не ожидала. На этой сладкой ноте мы завершаем историю легендарной группы "НеАнгелы", - заявила Смеюха.

Отметим, в одном из интервью Каминская рассказывала, что никогда не была в близких отношениях с коллегой по группе и не может назвать ее подругой, однако никаких скандальных заявлений от звезды не поступало.

В мае 2021 "НеАнгелы" дали последний концерт, после чего каждая вокалистка занялась своей сольной карьерой. На протяжении долгого времени девушки ничего не писали в соцсетях об отношениях друг с другом, потому видео Смеюхи ошарашило поклонников группы.

"Не очень красиво, конечно", "Смело. Непонятно. И как-то с душком", "Актриса-0", "Вика, я была о Вас лучшего мнения", "Не опускайтесь так низко, - писали в комментариях фанаты творчества "НеАнгелов".

Слава Каминская уже отреагировала на публикацию экс-коллеги.

Слава Каминская прокомментировала скандальный пост Виктории Смеюхи.

"Детка, сделай так, чтобы ты работала. Я - работаю, ты - нет. Сорян", - сказала Слава у себя в stories.

Слава Каминская была шокирована поступком экс-партнерши по группе.

Также на странице певицы появился пост, посвященный бывшей коллеге.

"Мне казалось, что история группы Неангелы - это был красивый роман. Целая музыкальная эпоха, которая должна была закончиться красиво.
Я очень люблю юмор и он - совершенно разный, но это, как минимум, не смешно. Это пошло. Ножом Вика разрезала не меня, она разрезает любовь и уважение всех своих и моих поклонников.
Ну что ж, именно так Вика решила в очередной раз, но уже символично выразить свою благодарность группе, в которой она проработала так много лет и это её «спасибо» команде, которая так много для неё сделала. P.S. А я вас не подведу! С любовью, Ваша Слава ❤️ И да ) уволь Пиарщицу) Хайпа навела , но в плюс ли он?", - написала Каминская на своей странице в Instagram.

Напомним, ранее мы писали, что Слава из "НеАнгелов" показала кадры со школьного выпускного - пластика изменила звезду до неузнаваемости.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой