Звезда украинской эстрады Слава Каминская решила поделиться с подписчиками архивным видео, сделанным в далеких нулевых. На кадрах видно, как будущая певица волнуется и не знает, куда деть руки во время выступления.

Слава Каминская показала, как выглядела до пластических операций.

"Да :)))) кто-то , что-то против пластики ещё имеет ?🤣", - иронично подписала публикацию звезда.

Многие поклонники отметили, что Славу практически невозможно узнать. Девушка не похожа на себя не только из-за макияжа и непривычно тонкие губы, но и из-за цвета волос. Так, на видео Каминская - брюнетка. Известно, от природы у звезды рыжий цвет волос, но на выпускном вечере девушка предстала в черном образе. На ней - вечернее платье с открытыми плечами и руками. Волосы Славы собраны в высокий хвост. Свой образ будущая студентка дополнила ярким макияжем и массивной заколкой.

Слава Каминская поделилась архивными кадрами с выпускного.

В комментариях пользователи не раз просили кумира указать на себя, так как за последние 20 лет звезда изменилась до неузнаваемости.

Так, Каминская обращалась к пластическим хирургам, чтобы исправить нос и увеличить грудь. Кроме того, артистка делала липосакцию и липофилинг и прибегала к уколам ботокса. Пышные губы Слава также поддерживает с помощью инъекций.

Напомним, ранее мы писали, что Вирус не щадит никого: Слава из "НеАнгелов" забила тревогу из-за изменений во внешности - "Я начинаю превращаться в шарпея".

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой