Звезда украинского шоу-биза Слава Каминская продолжает делиться с фанатами подробностями своих "ковидных” будней. Напомним, на днях певица сдала тест на коронавирус и он оказался положительным. Теперь звезда практически не выходит из дома и может себе позволить разве что прогулку на балконе.

К счастью, болезнь у Славы протекает в легкой форме. На самоизоляции со звездой находится и 5-летняя дочь Лаура. В своих Instagram-stories Каминская показывает, как девчачья компания проводит дни за просмотром телепередач и поеданием вкусняшек.

К слову, ограниченная физическая активность и сладости уже дали о себе знать. В одной из stories звезда пожаловалась, что приложила очень много усилий, чтобы похудеть, а теперь из-за изоляции уже "отрастила щеки".

Слава Каминская растолстела из-за болезни.

"Худела-худела, худела-худела и, блин, нажираю щас щеки. Ну что за несправедливость?", - спросила певица.

Позже артистка заявила, что не может понять, зачем она худела, ведь ее продолжают "держать в тисках ожирения".

К слову, певица призналась, что ей "давно не было так скучно, как скучно сейчас".

"За что мне это?", - возмутилась звезда.

Слава Каминская располнела на самоизоляции.

Сегодня же на странице певицы появился еще один пост, посвященный вопросу красоты. В нем Каминская сравнила себя с шарпеем и пожаловалась, что кожа на ее шее теряет упругость. Также артистка поинтересовалась у подписчиков, можно ли делать уколы красоты при Covid-19.

"Расскажите плиз , как инъекции ведут себя при ковиде🙏🏼 Мне кажется я начинаю превращаться в шарпея 😭 И вообще 😬 как-то странно эмоционально себя ощущаю 🤪 Возможно от того , что нихрена не делаю и тупо чилюсь, а может и побочка 🤦🏽‍♀️ А ещё я ужасно туплю , ленюсь , кашляю и дурею🤪 А у вас как было ?", - написала Слава.

Отметим, большинство подписчиков заявили, что понимают кумира у сами страдали от подобных симптомов во время лечения от коронавируса.

Каким образом певица собирается сделать инъекции, если ей нельзя контактировать со здоровыми людьми из-за риска заражения - неизвестно.

Напомним, ранее мы писали про Наталью Могилевскую, Надежду Мейхер и Славу Каминскую: мистические истории из жизни звезд.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой