Наталия Могилевская подтвердила, что в её жизни не обошлось без мистики, Слава Каминская рассказала об аномальных снах, а также зрители узнали о том, какие силы душили Надежду Мейхер. Об этом селебрити рассказали в новом выпуске «Викриття.Післямова» на телеканале LIVE.

Народная артистка Украины Наталия Могилевская не отрицает, что ощущает действие неземных сил:

«В моей жизни достаточно мистики, если можно это так назвать. В детстве мне предсказали популярность. А ещё я учусь чувствовать некоторые вещи, которые чуть тоньше воздуха. Иногда случаются интересные и ничем не объяснимые совпадения. А еще, например, я знаю, что одну песню точно написала не я, а мне её надиктовали какие-то силы, потому что она была полностью от начала до конца выдумана за 6 минут, так не бывает», - откровенно призналась звезда.

Мистические истории звезд
Мистические истории звезд
Наталья Могилевская

Певица Слава Каминская призналась, что не обращается к астрологам, но ходила к гадалкам:

«Все они говорят глупости, я сама могу так гадать». Кстати, Слава имеет определенные мистические способности: «Мне снятся вещие сны с детства. Я знала заранее, когда с рейса придет мой папа. А еще однажды мне приснилось, что пришла посылка из Франции, у меня там тётя живет. Этот сон был с пятницы на субботу, а в выходные почта не работает. И, представьте, нам приносят посылку в субботу, потому что не успели доставить в пятницу», - рассказала певица.

Мистические истории звезд
Мистические истории звезд
Слава Каминская

Также стало известно, что певице Надежде Мейхер приснился сон, в котором её кто-то пытался задушить. Даже после пробуждения она чувствовала физическую боль от потустороннего покушения на её жизнь.

Мистические истории звезд
Мистические истории звезд
Надежда Мейхер

Ведущая шоу Анна Свиридова вместе с экспертами - телеведущим Валерием Сараулой, звёздным экстрасенсом и медиумом Максом Гордеевым, психотерапевтом, психиатром и гипнотерапевт Алексеем Шевцовым, шаманом и мастером осознанных сновидений Роланом Хандросом узнали, к каким ритуалам обращаются звёзды, почему во сне приходят умершие родственники и к чему может привести изгнание нечистой силы?

Смотрите шоу «Викриття.Післямова» каждую пятницу на телеканале LIVE.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что многие популярные артисты еще на рассвете своей карьеры берут псевдонимы, которые красиво звучат и запоминаются, в отличии от их настоящих фамилий. Смотри подборку украинских знаменитостей, которые взяли псевдоним. К примеру, Надежда Грановская - Надежда Мейхер, Потап – Алексей Потапенко, Настя Каменских – Анастасия Жмур.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой