Супруга британско-украинского бизнесмена и миллиардера пакистанского происхождения Мохаммада Захура живет в роскошном особняке, имеет в распоряжении несколько люксовых автомобилей и без конца путешествует по миру. Камалия также воспитывает с мужем двух очаровательных дочерей с восточными именами – Арабеллу и Мирабеллу. Артистка с большим удовольствием публикует снимки с наследницами, чем вызывает небывалый ажиотаж и восторг.

Камалия Захур, певица, дети звезд, таланты
Дочь Камалии Захур восхитила игрой на скрипке — растет будущая звезда
Наследнице Камалии Захур прочат карьеру на сцене. Инстаграм певицы

Так, некоторое время назад самая богатая певица Украины поделилась с поклонниками забавным селфи. Перед объективом камеры Камалия вместе с девочками смешно позировали перед камерой. Судя по всему, звездная семья делала бьюти процедуры, так как на их лице - тканевые маски.

"Масочный режим", – с иронией подписала фото жена Мохаммада Захура.

View this post on Instagram

A post shared by Kamaliya (@kamaliyaofficial)

Поклонники не смогли пройти мимо необычного селфи, отметив, что Камалии с наследницами некогда скучать.

"Любимые девочки ❤️", "И это Супер, Умнички, Релаксируете 👏", "Милые пижамки! 😊", "Даже в масках вы прекрасны девчёнки 🔥🔥🔥", "Такие забавные на фото с масками", - прокомментировали фолловеры.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в микроблоге Камалии появилась фотография, где она позирует вместе с мужем и 8-летними наследницами. На певице стильный костюм с клетчатым жакетом, миллионер Захур так же торжественно одет. Но больше всего внимания привлекают девочки в роскошных платьях и красивыми прическами.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой