Помимо творчества самая богатая певица в Украине Камалия, уделяет большое внимание дому и семье. Особенно своим долгожданным дочерям, которых родила от украинского бизнесмена и мецената, пакистанского миллионера Мохаммада Захур, после нескольких неудачных попыток ЭКО. Девочки Мираббела и Арабелла растут настоящими красавицами и умницами и часто радуют родителей своими достижениями, как в учебе, так и в творчестве.

Так, накануне в микроблоге Камалии появилась фотография, где она позирует вместе с мужем и 8-летними наследницами. На певице стильный костюм с клетчатым жакетом, миллионер Захур так же торжественно одет. Но больше всего внимания привлекают девочки в роскошных платьях и красивыми прическами.

«Г - гордость. Наши принцессы покоряют подиум. Спасибо за организацию основателю Недели моды в Украине @jfwua @nataspecial! Я счастлива🥰»,- подписала фотографию Камалия.

В Сети тут же отреагировали: «Девчонки-красотули,пусть у них в жизни будет всё окей!!!🔥», «Дівчатка дуже симпатичні. Здоров'я усій ВАШІЙ родині.», «Красивые девочки!!!», «Очень красивая семья: и вы и девочки!!! Один- краше другого!🌹», «Камалия, приятних вершин😍 и пусть впереди будет удача, ппекрасним девочкам Вашим😍», «Девочки🙌🙌🙌🙌🙌🔥🔥❤️❤️Одна на Маму похожа,другая на Папу», «Очень красивая и талантливая семья!❤ Девочки умнички!❤»,- пишут поклонники артистки.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в День Независимости Украины Камалия опубликовала яркую семейную фотографию, на которой позировала с дочками и мужем-миллионером Мохаммадом Захуром. Интересно, что в августе 2021 года ему исполнилось 66 лет.

"Знаю, что очень скоро мы, украинцы, будем жить в счастливой страной в мире! С Днем Независимости, мой родной Украины! 💛💙" - написала Камалия.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой